
387 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA4043 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1418712;30637444;30757155;6M5Y9601AA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 236 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2015, 2016, 2007, 2009, 2013, 2017, 2011, 2006, 2004, 2014, 2008, 2005, 2012, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, S-Max, C70, V50, XC70, Focus, V40, S60, Kuga, Mondeo, V70, C30, XC60, S80 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 206.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |