
159 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA5016 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 01EFA043;0834581;0834582;0834619;1444P9;1444P9;5834007;5834037;834581;834581;834581;834582;834583;834583;834591;834619;834621;90411732;90411732;90411732;90411732;90411732;90412779;90412779;90412779;90482697;90486296;90486296;90486296;90486296;90486297;90486297;90486297;90486298;90486298;90486299;90541322;90541322;90541322;90541322;90570363;90571325;93180094;93180094;93183041;93183041;93183041;93183041;EFA519;PC575;VAF575 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 210 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2000, 1995, 2001, 2002, 1993, 1996, 1999, 1994, 1997 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Tigra , Corsa, Tigra, Combo |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |