
245 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA3001 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 13721247842;13721287681;13721707050;13721715880;13721715881;13721720861;13721734682;13711247465;25062209;25062209;5017853;870X9601RA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 256 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1986, 1993, 1996, 1999, 2000, 1997, 1981, 1992, 1995, 1994, 1982, 1987, 1988, 1989, 1985, 1983, 1990, 1984, 1991 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, C1, #3, B3 , B12, C2, RLE Roadster |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |