
786 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0039 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 0020949304;0040944104;0040946704;A0040944104;A0020949304;A0040946704 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 69.5 мм |
| Длина | 597.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2015, 2016, 1986, 2011, 2006, 1993, 2008, 2005, 1996, 2020, 1999, 2000, 1997, 2004, 2025, 2013, 1992, 2024, 2021, 2003, 1994, 2010, 2007, 2023, 2017, 2001, 2002, 1987, 2012, 2018, 1988, 2009, 2019, 1989, 2014, 1990, 1991, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 170.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |