
357 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA2017 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 13717568728;1444TT;1444TT;3557948 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 360 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2015, 2016, 2011, 2006, 2008, 2020, 2025, 2013, 2024, 2021, 2010, 2007, 2023, 2017, 2012, 2018, 2009, 2019, 2014, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Opel, Peugeot, Mini |
| Совместимость с моделью | C4, 208, 408, DS3, C5, DS5, 508, 308, Astra, 207 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |