
518 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA8171 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 17801AZC03;178010T060;1780177050 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 39.5 мм |
| Длина | 269 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2025, 2016, 2023, 2019, 2017, 2024, 2020, 2021, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | Highlander, NX, Camry, ES, RX, Corolla |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |