
323 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA2083 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 6080940700;A6080940700 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 84.5 мм |
| Длина | 219 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2025, 2016, 2015, 2023, 2019, 2017, 2024, 2020, 2021, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Megane, Espace |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 193.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |