
297 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA2016 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 9674725580 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 62.5 мм |
| Длина | 239 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2025, 2016, 2015, 2023, 2019, 2013, 2012, 2017, 2014, 2024, 2020, 2021, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Opel, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, C-Elysee , Corsa, 208, DS3, C3, 308 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 121 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |