
365 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA0002 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 059133843;059133843A;059133843;059133843A;59133843;PC1074 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 254 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2007, 2006, 2001, 2002, 2008, 2005, 1999, 2003, 2000, 1997, 2004 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4, Allroad, Superb, Passat |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 213 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |