
357 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA2014 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1444TV |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 348 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2015, 2016, 2011, 2006, 2008, 2005, 2020, 2025, 2013, 2024, 2021, 2010, 2007, 2023, 2017, 2012, 2018, 2009, 2019, 2014, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Peugeot, Mitsubishi, Citroen, Toyota |
| Совместимость с моделью | C4, C-Elysee , 208, Berlingo, Partner, Jumpy, DS3, C5, C3, ASX, DS5, Expert, Scudo, 508, 4008, 308, 207 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |