
332 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA3035 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 6040940104;6040940404;6040941304;6040941404;6040940004;604094000428;6040940304;A6040940004;A6040940104;A6040940304;A6040940404;A6040941304;A6040941404;PC935 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 226 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2015, 2016, 2011, 2006, 1993, 2008, 2005, 1996, 2020, 1999, 2000, 1997, 2004, 2025, 2013, 1995, 2024, 2021, 2003, 1994, 2010, 2007, 2023, 2017, 2001, 2002, 2012, 2018, 2009, 2019, 2014, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |