
246 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA0034 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 01EFA032;058133843;13721433933;13721733562;13721736562;13721M33562;13711736675;13721702158;13721736675;1444Q7;5019408;58133843;870X9601CCA;8D0133843;PC488 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 54.5 мм |
| Длина | 254 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2007, 1992, 1995, 2000, 2006, 2001, 2002, 2005, 1993, 2008, 1996, 1999, 2003, 1994, 1997, 2004 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Audi, BMW |
| Совместимость с моделью | X5, A6, Roadster V8, A4, B3 , B10, B8, Allroad, Superb, Passat, Roadster |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Угловой |
| Ширина | 212.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |