
282 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA5001 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | ESR4238;ESR4238;LR027408 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 246 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2015, 2016, 2011, 2006, 2008, 2005, 1996, 1999, 2000, 1997, 2004, 2013, 1995, 2003, 1994, 2010, 2007, 2001, 2002, 2012, 2009, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander, Defender, Range Rover, Discovery |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Угловой |
| Ширина | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |