
551 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA3081 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 13718577170;13718577170;13718577171;13718691835;13718691835;13718577170;13718691835;8577170;8691835 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 271 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2025, 2016, 2015, 2023, 2019, 2017, 2024, 2020, 2021, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X3, 6, X6 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 219 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |