
498 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA5053 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | GJ329601AA;GJ329601AA;GJ329601AA;GJ329601AA;GJ329601AA;LR071942;LR071942;T2H8107;T2H8107 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 169 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2025, 2016, 2015, 2021, 2023, 2019, 2013, 2017, 2011, 2014, 2024, 2020, 2012, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jaguar, Land Rover |
| Совместимость с моделью | Discovery, Range Rover Evoque, Range Rover |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |