
198 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA5014 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1276389;12763892;25062202;25062202;25062234;25062418;25062227;25062234;5012566;834292;834262;834292;834293;834296;834297;834299;835620;90322261;90322262;90421742;90322261;90322261;90322262;90322262;90421742;A840X9601ACA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 285 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1982, 1988, 1981, 1989, 1992, 1995, 1986, 1985, 1983, 1990, 1993, 1991, 1984, 1996, 1987, 1994, 1997 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Opel |
| Совместимость с моделью | Cavalier, Vectra, 740, Calibra |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Угловой |
| Ширина | 184 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |