
448 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA3083 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 2780940004;A2780940004 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 322 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2015, 2016, 2019, 2013, 2017, 2011, 2014, 2020, 2012, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class, G-Class, SL, S-Class |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |