
156 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA8014 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 165460U80A;165460U800;1654641B00;16546AX600;16546AX60A;N101025;PC610 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 158 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2011, 2006, 1993, 2008, 2005, 1996, 1999, 2000, 1997, 2004, 2013, 1992, 1995, 2003, 1994, 2010, 2007, 2001, 2002, 2012, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra, Note, Tiida |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |