
359 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA4047 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1110661;7M3129620;7M3129620A;7M3129621;7M3129620;7M3129620A;7M3129621;YM2X9601AA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 58.5 мм |
| Длина | 305 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2007, 2009, 1995, 2006, 2001, 2002, 2005, 2004, 2008, 1996, 1999, 2003, 2000, 1997, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 210.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |