
399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA0037 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1017035;1102785;7236936;7M0129620A;7M0129620;7M0129620A;95VW9601BA;95VW9601BC;95VW9601DA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 310 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2007, 2009, 1995, 2006, 2001, 2002, 2005, 2004, 2008, 1996, 1999, 2003, 2000, 1997, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |