
220 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA0012 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 5JF129620;5JF129620;5JF129620A;5Z0129620A;5Z0129620;5Z0129620;6Y0129620;6Y0129620;6Y0129620 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 213 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2015, 2016, 2011, 2006, 2008, 2005, 1999, 2020, 2000, 2004, 2025, 2013, 2024, 2021, 2003, 2010, 2007, 2023, 2017, 2001, 2002, 2012, 2018, 2009, 2019, 2014, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Roomster, Rapid, Ibiza, Fox, Toledo, Fabia, Polo |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |