
276 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA8098 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 178010T040;1780137021;178010T050;1780137020 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 220 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2025, 2016, 2015, 2021, 2023, 2019, 2009, 2013, 2017, 2011, 2014, 2024, 2008, 2020, 2012, 2022, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | NX, Prius, Auris, RX |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 186 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |