
447 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA3050 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 25062206;25062206;5022745;6030940104;890X9601FA;A6030940104;PC508 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 472 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2015, 1986, 2011, 1993, 1996, 1997, 2013, 1992, 1995, 1994, 1987, 2012, 1988, 1989, 1985, 2014, 1990, 1984, 1991 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, G-Class |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 171 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |