
544 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA3053 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 0030948304;2D0129620A;2D0129620;2D0129620A;2D0129620B;30948304;6900947004;A6900947004;A0030948304;PC965 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 315 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1995, 2006, 2001, 2002, 2005, 1996, 1999, 2003, 2000, 1997, 2004 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 277 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |