
332 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA7030 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 0K2A513Z40A;0K2A713Z40;OK2A513Z40A |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 335 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2015, 2016, 2011, 2006, 2008, 2005, 1996, 2020, 1999, 2000, 1997, 2004, 2025, 2013, 1995, 2024, 2021, 2003, 1994, 2010, 2007, 2023, 2017, 2001, 2002, 2012, 2018, 2009, 2019, 2014, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Shuma, Carens, Roadster |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 171 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |