
406 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA3061 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 6400940204;A6400940204 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 388 мм |
| Внешний диаметр | 388 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2009, 2011, 2006, 2004, 2008, 2005, 2012, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class, B-Class |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 181 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |