
372 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA3041 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 6380900051;6380900151;A6380900051;A6380900151;PC967 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 329 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2000, 1995, 2001, 2002, 1996, 1999, 2003, 1994, 1997, 2004 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |