
489 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA0065 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 07K129620 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 430 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2015, 2016, 2007, 2009, 2019, 2013, 2017, 2011, 2006, 2014, 2008, 2020, 2012, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Golf, Passat |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |