
576 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA5034 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 13296368 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 42.5 мм |
| Длина | 291 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2025, 2016, 2015, 2021, 2023, 2019, 2009, 2013, 2017, 2011, 2014, 2024, 2008, 2020, 2012, 2022, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Saab, Opel, Cadillac, Chevrolet, Buick |
| Совместимость с моделью | Malibu, 9-5, 95, Insignia |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 258 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |