
429 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA3020 |
| Производитель | Purro |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 278 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2015, 2016, 2007, 2009, 2019, 2013, 2017, 2011, 2014, 2008, 2012, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X3, 6, X6 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 261 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |