
271 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA3045 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 0001024V001;0003123V007;0003124V001;0004591V001;PC1100 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 90 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2007, 2006, 2001, 2002, 2005, 1999, 2003, 2000, 2004 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Fortwo, Roadster |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Круглый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |