
232 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA4021 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1432209;1496814;165190;1741635;1880424;1900159;1900519;1C159601AB;1C159601AD;1C159601AE;1C159601AF;4041615;4165190;4486167;M3307A01;YC159601BB |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 279 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2015, 2016, 2011, 2006, 2008, 2005, 2020, 2000, 2004, 2025, 2013, 2024, 2021, 2003, 2010, 2007, 2023, 2017, 2001, 2002, 2012, 2018, 2009, 2019, 2014, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | LDV, Ford |
| Совместимость с моделью | Convoy, Transit |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |