
363 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA4041 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 9454647 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 330 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2007, 2009, 2006, 2001, 2002, 2004, 2008, 2005, 1999, 2003, 2000, 1997, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC70, V70, S60, S80 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |