
249 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA5025 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 13270886;834157;835626;9129747;9196120;9196121;93193036;95523264;95523264 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 290 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2015, 2016, 2011, 2006, 2008, 2005, 2020, 2000, 2004, 2025, 2013, 2024, 2021, 2003, 2010, 2007, 2023, 2017, 2001, 2002, 2012, 2018, 2009, 2019, 2014, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Combo, Meriva, Tigra , Tigra |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 207 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |