
770 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA3077 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 6540940004;A6540940004 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 409 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2025, 2016, 2015, 2023, 2019, 2013, 2017, 2014, 2024, 2020, 2021, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class, G-Class, C-Class, S-Class |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 202 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |