
501 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA3060 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 0000902651;0000903751;2E0129620B;2E0129620D;902651;A0000902651;A0000903751 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 355 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2015, 2016, 2007, 2021, 2019, 2009, 2013, 2017, 2011, 2006, 2014, 2008, 2020, 2012, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |