
225 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA4007 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 01EFA039;1129147;1444N0;6180522;91FF9601AA;91FF9601AB;G180522;PC596 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 258 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1992, 1995, 2000, 2001, 2002, 1990, 1993, 1991, 1996, 1999, 1994, 1997 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S70, Escort, Orion |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Угловой |
| Ширина | 184 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |