
378 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA7085 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 28110C8300;28110C8300;28113C7000;28113C7000;28113C8000;28113F2000;28113F2000AS;28113C800;28113C8000;28113F2000;28113F2000AS;28113Q5000;28113Q5000 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 248 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2025, 2016, 2015, 2023, 2019, 2017, 2014, 2024, 2020, 2021, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | i20 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |