
1 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0005 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 00024151017;0003141914;0003563591;0021844001;0024151017;0024151018;00245151017;0411553001;0441553001;04415540;04415670;1051658;106000603000;1105717C1;114932108;1186044;119003206101;1228022;1254792;12574927;1328126;1328162;13281621;1354828;146696;1473773;15208V4960;1520865014;1523494;1560041010;1560050010;1560144010;1560130010;1560141010;1560187306;1614735;1621210M1;1650041020;1719635;1739617;1739618;1794446;1851658;1866048M92;1901796;1909101;1909957;1930329;244191501;2090736;2205517;242491301;242491308;244191701;2532744;2555929;257024;2647019;26540215;2654343;2654403;2654404;27701006374;2806201;2951957;3135187R1;3153187R1;3549232;3564105;37064000;370640000;37H3739;3947506;4027079;4060718;4060757;409070036;4090730;4090736;41130006A;41132008A;41150064A;4119015;4121392;4122203;4126076;4170601;42484344;430143;4301438;4354928;4504651;4506839;45170000;451700000;452450000;4597232;4600785;4600872;4600875;4621746;4625547;4629544;4630371;4630786;4643371;4648371;4730586;4804651;4951092;4F3B603B;542957;5000041045;5000040870;5000044064;5000513;5000862;5000863;5001123;5001124;5005631;5009231;5009232;5009233;5010920;5011316;5011423;5011549;5011838 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 392 мм |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Внешний диаметр | 154 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2015, 2011, 2006, 1993, 2008, 2005, 1996, 2020, 2000, 1997, 2004, 2025, 2013, 1992, 1995, 2024, 2021, 2003, 1994, 2010, 2007, 2023, 2001, 2002, 2012, 2009, 1989, 2014, 1990, 1991, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Land Rover |
| Совместимость с моделью | Hilux, Discovery, Niva |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |