
360 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0181 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 0405969;0425447;11405969;11425447;61610893200;800181;880131;880181 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1973, 1971, 1966, 1970, 1963, 1962, 1968, 1967, 1964, 1965, 1969, 1972, 1975, 1974 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche, Saab, Ford |
| Совместимость с моделью | Taunus |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |