
327 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA4024 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1232496;1486710;3M519601AA;8683561 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 281.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2009, 2011, 2006, 2004, 2008, 2005, 2012, 2003, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, Focus, C30, V50 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |