
429 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA8032 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 009121071;009121071;04405238;04416481;09121071;09121071;09121071;093188247;093188247;1654600Q2C;1654600Q0A;1654600Q0F;1654600QAD;1654600QAT;4416481;4405238;4405238;4405238;4416481;4416481;8200593359;8200259359;8200259359;8200259359;8200505566;8200505566;8671017051;9121071;9121071;9121071;9121071;9121071;93188247;93188247;93188247;93188247;93188247;RVI8200505566 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 284 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2015, 2016, 2011, 2006, 2008, 2005, 1999, 2020, 2000, 1997, 2004, 2025, 2013, 2024, 2021, 2003, 2010, 2007, 2023, 2017, 2001, 2002, 2012, 2018, 2009, 2019, 2014, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | Master, Movano, Interstar |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 249 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |