
319 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA9014 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 30644368;30872785;308727858;MR127078;MR239025;PC987 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 344 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1995, 2006, 2001, 2002, 2005, 1996, 1999, 2003, 2000, 1997, 2004 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | S40, Carisma, Space , Space Star, V40 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |