
267 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA9017 |
| Производитель | Purro |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 250 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2009, 2011, 2006, 2004, 2008, 2005, 2012, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Smart, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |