
275 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA9052 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1378062J50;1378062J50000;1378062J51000;1378062J51;4708641;93193469 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 242 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2015, 2016, 2011, 2006, 2008, 2005, 2020, 2025, 2013, 2024, 2021, 2010, 2007, 2023, 2017, 2012, 2018, 2009, 2019, 2014, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |