
365 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA5024 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 835607;835607;835608;835609;835617;90448737;90448737;90448738;90469412;90510292;90510293;90512448;90528818;91149684;PC587;PC588;PC589 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 250 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1988, 1989, 1992, 1995, 2000, 2001, 2002, 1990, 1993, 1991, 1996, 1999, 2003, 1994, 1997 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Cavalier, Omega |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Угловой |
| Ширина | 263 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |