
315 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA2054 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1444Q8;7701041740;PC1067 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 287 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2001, 2002, 1996, 1999, 2003, 2000, 1997 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Safrane, Espace |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |