327 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA4004 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 25062010;25062010;6132769;84HF9600AA;84HF9601AA;84HF9601HA;PC474 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 224 мм |
| Внешний диаметр | 275 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1982, 1988, 1989, 1992, 1986, 1985, 1983, 1990, 1993, 1991, 1984, 1987 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Sierra |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |