
415 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0050 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 6050126;6191362M1;6191362M1;K121182320;M113621 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 330 мм |
| Внешний диаметр | 89.8 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2001, 2002, 1996, 1999, 2003, 2000, 1997 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |