
203 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA2033 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1444J3;1444VR;1444VR;1444H0;PC1078 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 206 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2007, 2009, 2011, 2006, 2001, 2002, 2003, 2004, 2008, 2005, 1999, 2012, 2000, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, 206 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |